Unser Vorstand

Bild: Christine Andes
hintere Reihe von links: Sabine Jochem, Christian Koob, Torsten Wienold, Sören Graf und Cindy Ludwig
Vordere Reihe von links: Dr. Sebastian Koob, Daniel Helwig und Katrin Helwig
es fehlen: Simon Helwig und Lars Seehaus


 

Der Vorstand der Närrischen Drei setzt sich wie folgt zusammen:

1. Vorsitzender

Daniel Helwig

Tel: 06251-9386511
Daniel.Helwig@N3-Lorsch.de

2. Vorsitzender

Dr. Sebastian Koob


Sebastian.Koob@N3-Lorsch.de

Schriftführerin

Katrin Helwig

Tel: 06251-9386511
Katrin.Helwig@N3-Lorsch.de

Rechner & Sitzungspräsident
Jugendwartin & Beisitzerin

Sabine Jochem

Tel: 06251-588344
Sabine.Jochem@N3-Lorsch.de

Beisitzer
Beisitzer
Beisitzer
Beisitzerin

Cindy Ludwig

Tel: 0152 – 33625044
Cindy.Ludwig@N3-Lorsch.de

Sitzungspräsident

Lars Seehaus

Mitglied kraft Amtes
Lars.Seehaus@N3-Lorsch.de