Unser Vorstand

hintere Reihe von links: Sören Graf, Dr. Sebastian Koob, Sabine Jochem, Torsten Wienold, Katrin Helwig und Simon Helwig
Vordere Reihe von links: Hubert Helwig, Daniel Helwig und Cindy Ludwig

Der Vorstand der Närrischen Drei setzt sich wie folgt zusammen:

1. Vorsitzender

Daniel Helwig

Tel: 06251-9386511
Daniel.Helwig@N3-Lorsch.de

2. Vorsitzender

Hubert Helwig

Tel: 06251-59754
Hubert.Helwig@N3-Lorsch.de

Schriftführerin

Katrin Helwig

Tel: 06251-9386511
Katrin.Helwig@N3-Lorsch.de

Rechner & Sitzungspräsident
Jugendwartin & Beisitzerin

Sabine Jochem

Tel: 06251-588344
Sabine.Jochem@N3-Lorsch.de

Beisitzer
Beisitzer
Beisitzer

Dr. Sebastian Koob


Sebastian.Koob@N3-Lorsch.de

Beisitzerin

Cindy Ludwig

Tel: 06251-57784
Cindy.Ludwig@N3-Lorsch.de

Sitzungspräsident

Lars Seehaus

Mitglied kraft Amtes
Lars.Seehaus@N3-Lorsch.de