Unser Vorstand

hintere Reihe von links: Simon Helwig, Torsten Wienold, Daniel Helwig, Dr. Sebastian Koob und Christian Koob
Vordere Reihe von links: Katrin Helwig, Cindy Ludwig und Sabine Jochem
 

Der Vorstand der Närrischen Drei setzt sich wie folgt zusammen:

1. Vorsitzender

Daniel Helwig

Tel: 06251-9386511
Daniel.Helwig@N3-Lorsch.de

2. Vorsitzender

Dr. Sebastian Koob


Sebastian.Koob@N3-Lorsch.de

Schriftführerin

Katrin Helwig

Tel: 06251-9386511
Katrin.Helwig@N3-Lorsch.de

Rechner & Sitzungspräsident
Jugendwartin & Beisitzerin

Sabine Jochem

Tel: 06251-588344
Sabine.Jochem@N3-Lorsch.de

Beisitzer
Beisitzer
Beisitzer
Beisitzerin

Cindy Ludwig

Tel: 0152 – 33625044
Cindy.Ludwig@N3-Lorsch.de

Sitzungspräsident

Lars Seehaus

Mitglied kraft Amtes
Lars.Seehaus@N3-Lorsch.de